Структура и органы управления образовательной организацией

№ п/п

ФИО

Должность,

Специальность по диплому

педагогический стаж

Образование, квалификация

1

Азадова Елена Витальевна

Заведующий

0713903497

Преподаватель дошкольной   педагогики и психологии методист  по дошкольному образованию

   34 года  

высшее

2

Дяченко Оксана Александровна

Старший воспитатель

Воспитание в дошкольных учреждениях

    32 года 

9 тарифный  разряд

средне специальное

3

Антонова Ирина Викторовна

Воспитатель логопедической группы

Организатор дошкольного образовательного воспитания в дошкольных учреждениях, практический психолог

    13 лет 

 Специалист II категории

высшее

4

Сенина Елена Викторовна

Воспитатель логопедической группы

Дошкольное воспитание

    5 лет.   

 8 тарифный  разряд

средне специальное

5

Настенко Елена Сергеевна

Учитель-логопед

Учитель вспомогательной школы

16 лет, 

 Специалист II категории

высшее

6

Козыренко Татьяна Николаевна

Воспитатель логопедической группы

Дошкольное воспитание

12  лет 

9 тарифный  разряд

средне специальное

7

Палагина

Алена Сергеевна

воспитатель

Дошкольное воспитание

     7 лет

 8 тарифный  разряд

средне специальное

8

Макаренко Марина Леонидовна

Учитель-логопед

Дефектология, квалификация

логопед школьных и дошкольных учреждений

  

21 год

специалист

"высшей" категории

высшее

9

Никифорова Лариса Борисовна

воспитатель

Дошкольное воспитание

  17 лет 

Специалист II категории

среднее специальное

10

Гололобова Ксения Андреевна

воспитатель

Дошкольное воспитание

  —

студентка 4 курса педучилища

11

Щербанева Марина Николаевна

 

воспитатель

Дошкольное воспитание

18 лет ,

9 тарифный  разряд

среднее специальное

12

Выпханая Марина Николаевна

воспитатель

Воспитание в дошкольных учреждениях

   8 лет

 8  тарифный  разряд

средне специальное

13

Демьянова Мария Сергеевна

Воспитатель

Дошкольное воспитание

7  лет 

 8 тарифный  разряд

средне специальное

14

Серебрянская Вита Анатольевна

Воспитатель

Дошкольное воспитание

25 лет     9 тарифный  разряд

Высшее профессиональное

15

Бойко Наталья Анатольевна

Воспитатель

Организатор дошкольного  воспитания, воспитатель детского дошкольного возраста, практический психолог

10 лет

9 тарифный  разряд

высшее

16

Шишова Наталья Александровна

Воспитатель

Дошкольное воспитание

6 лет 

 9 тарифный  разряд

средне специальное

17

Бородиенко Дарья Юрьевна

Музыкальный руководитель

Магистр музыкального искусства

 7 лет 

Специалист II категории

высшее

18

Ткаченко Маргарита Николаевна

инструктор по физической культуре

музыкальный   руководитель

Дошкольное воспитание

35 лет 

8 тарифный  разряд.

средне специальное

19

Зинева Мария Георгиевна

Старшая медицинская сестра

сестра медицинская       

32 года 

Специалист

среднее специальное