СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИЕЙ

№ п/п

                   ФИО

Должность

телефон

График работы –

8.00-17.00

Дежурная группа-

7.00  до 17.30

Профиль группы

1

Азадова Елена Витальевна

Заведующий

0713903497     

              с 8.00 до 16.00

2

Дяченко Оксана Александровна

Старший воспитатель

0713376482

            с 7.30 до 16.30

3

Антонова Ирина Викторовна

Воспитатель логопедической группы

0714476497

Логопедическая группа «Теремок»

(дежурная группа)

коррекционный( речевой)

4

Сенина Елена Викторовна

Воспитатель логопедической группы

0713978313

 

Логопедическая группа «Теремок»

(дежурная группа)

коррекционный( речевой)

5

Настенко Елена Сергеевна

Учитель-логопед

0714416912

Логопедическая группа «Теремок»

с 8.00.до 12.00

6

Козыренко Татьяна Николаевна

Воспитатель логопедической группы

0713303308

Логопедическая группа «Сказка»

коррекционный( речевой)

7

Макаренко Марина Леонидовна

Учитель-логопед

0713278357

Логопедическая группа «Сказка»

с 8.00.до 12.00

8

Бойко Наталья Анатольевна

Воспитатель

0713665917

Группа раннего возраста «Колобок» 

 

9

Никифорова Лариса Борисовна

воспитатель

0713614586

Младшая группа «Улыбка»

(валеологическое направление)

10

Ефремова Юлия Сергеевна

воспитатель

0713412194

Средняя  группа «Почемучки»

Младшая группа «Улыбка»

11

Щербанева Марина Николаевна

воспитатель

0714245805

Старшая группа «Солнышко»

(художественно — эстетическое направление)

12

Выпханая Марина Николаевна

воспитатель

0713377971

Группа раннего возраста «Колобок»  и  «Пчелка»

13

Буланая Наталья Николаевна

Воспитатель

0713269889

Логопедическая группа "Сказка"

коррекционный( речевой)

14

Серебрянская Вита Анатольевна

Воспитатель

0714102128

Группа раннего возраста  «Пчелка»

15

Палагина

Алена Сергеевна

воспитатель

0714027294

Средняя группа «Почемучки»

(логико — математическое направление)

16

Шишова Наталья Александровна

Воспитатель

0713226052

Подготовительная группа «Аленький цветочек»

(физкультурно — оздоровительное направление)

17

Бородиенко Дарья Юрьевна

Музыкальный руководитель

0714117607

         с 8.00 до  15.10 

18

Ткаченко Маргарита Николаевна

инструктор по физической культуре

музыкальный   руководитель

0713657781

         с  8.00 до 16.00

19

Зинева Мария Георгиевна

Старшая медицинская сестра

0713905014

       с 7.30  до 16.30